• 19 января 2017, четверг
  • Москва, Пушкарев пер. 5

ГЛОБУС 2.0: Театр документальной пьесы ТЕАТР.DOC — «Вакханки» | 19/01

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2654 дня назад
19 января 2017, начало в 20:00
Москва
Пушкарев пер. 5

МАРС представляет фестиваль театра и перформанса ГЛОБУС 2.0, который собрал театральные коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. На целый месяц Центр превратится в площадку для экспериментальных спектаклей, не вписывающихся в парадигму театра, каким мы привыкли его видеть.

Спектакль «Вакханки» Еврипида — часть проекта Всеволода Лисовского «Молчание классиков» для Театра.doc. У зрителя есть выбор — следить за текстом или за перформерами, определить для себя — что важнее — тело или текст? Логика, порядок и разум или пение, танцы и виноградная лоза.

Как создать на сцене вакханалию без слов и без хореографии? Мы решили попробовать — просто снять с актеров и актрис одежду. В конце концов, согласно законам физики, чем больше ракета сбрасывает, тем выше летит.

16 обнаженных вакханок и пятеро обнаженных же мужчин. Думаем этого вполне достаточно для хорошей трагедии.

Техническое обеспечение Дмитрий Соболев

Комиссар проекта Всеволод Лисовский

Продолжительность — 1 час 30 мин

Возрастное ограничение: 18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше