• 26 декабря 2015, суббота
  • Москва, Пушкарев переулок, дом 5

ТЕХНОЛОГИЯ ЧУДА. ДЕТСКОЕ ИНТЕРАКТИВНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С ЭКСПЕРИМЕНТАМИ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3044 дня назад
с 10:00 26 декабря 2015 до 12:00 8 января 2016
Москва
Пушкарев переулок, дом 5

И всё же окружающий нас мир полон тайн и загадок. «Технология чуда» — это не очередная "Елка" со спецэффектами, а одна из самых необычных новогодних программ в Москве. На территории центра современного искусства «МАРС» вас ждут невероятные приключения, удивительные опыты и немного электронного волшебства.

Вместе с нашими маленькими посетителями мы попробуем разобраться, как устроена технология чуда: как распространяется свет в пространстве и что такое оптические иллюзии; как, подчинив химические элементы, человек сумел создать искусственные цвета радуги; при помощи чего мы научились создавать полярную зиму круглый год в любой точке мира! 
 
Для ребят постарше будут раскрыты секреты работы современных художников и их компьютерных экспериментов. Прикоснитесь вместе с детьми к тайнам окружающего мира этой зимой и, поверьте, он засияет для Вас новыми красками! Программа состоит из трёх частей: 
 
Вводное практическое занятие; 
Экскурсия по выставке «Искусство взаимодействия»; 
Мини-квест. 
Время занятий с 10:00 до 12:00, после занятий все желающие смогут посмотреть выставку без ограничения по времени.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше