• 28 января 2016, четверг
  • Москва, Центр современного искусства МАРС, Пушкарев переулок, 5

Public Talk «Продюсеры будущего»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3010 дней назад
28 января 2016, начало в 19:30
Москва
Центр современного искусства МАРС, Пушкарев переулок, 5

Центр МАРС продолжает серию профессиональных встреч MARS MEDIA TALKS. Это открытое обсуждение актуальных вопросов, текущих тенденций и перспектив развития современного культурного пространства. Участники дискуссии — ведущие специалисты в своих областях, лидеры индустрии. Подключиться к диалогу можете и вы. Достаточно зарегистрироваться на мероприятие по ссылке.

 «Продюсеры будущего» - тема первого  публичного разговора в этом году. 

 

  • Кто остается за  кулисами крупных проектов, создавая события и тренды в арт-индустрии, междисциплинарных сферах и маркетинге?

 

  • Как продюсеры  манипулируют интересами  аудитории и генерируют новые смыслы? 

 

  • Как создать проект, который станет успешным у самой взыскательной аудитории?

 

  • Где современные продюсеры и кураторы ищут вдохновение?

 

  • Кто он-продюсер будущего?

 

На эти и другие  вопросы ответят, а так же поделятся своим  опытом участники дискуссии:

 

Алексей Боков 

Cобытийный продюсер, основатель агентства BOKOVFACTORY и Школы Событийного Продюсирования. Начав свою карьеру в 1995-1999 на телерынке, затем резко ушел в «свободное плавание» и создал свое понятие событийного маркетинга посредством соединения пиар-технологий, BTL и телевизионного опыта. Агентство BOKOVFACTORY продюсировало GQ «Человек года», ТЭФИ, вручение премии в области современного искусства "Инновация", арт-проекты, Академию журналистики ИД «Коммерсантъ» (совместно), Фестиваль современной хореографии CONTEXT и др. Сейчас сфера интереса Алексея — культурно-просветительские проекты, такие как Международный кинофестиваль им. А. Тарковского «Зеркало», Фестиваль Сергея Довлатова «Заповедник». Также Боков уделяет внимание продюсированию благотворительных мероприятий.

http://bokovfactory.ru

http://www.producerschool.ru

http://bokovonline.ru

 

Александр Ус 

Сооснователь мультимедийной студии «Сила Света» — одной из самых крупных компаний мира, занимающихся световыми, видео- и аудиоинсталляциями. Работая с 2007 года, команда «Силы света» создает мультимедиа шоу от креативной концепции до инсталляции оборудования.   Сегодня «Сила света» имеет активно работающие офисы в Москве и Лос-Анжелесе. Они – постоянные участники и призеры международного фестиваля «Круг света», а также ведущих международных фестивалей отрасли; те, кто запомнился каждому по впечатляющему изображению во время выступления Полины Гагариной на Евровидении; те, кто возглавляет мировые рейтинги проектов автопрезентаций, с использованием новейших аудиовизуальных технологий.

http://ru.silasveta.com

 

 

Федор Елютин 

Импресарио, представитель редкой в наше время профессии. С интересами в театре, живописи и литературе, антрепренер Елютин сочетает в своей работе оригинальность и нестандартность мышления. Именно он привез в Москву и с успехом реализовал в 2015-м Remote Moscow. Часть серийного проекта Remote X группы Rimini Protokoll (лауреаты Европейской премии «Новая театральная реальность», «Серебряного льва» Венецианской биеннале), где Х – Авиньон, Берлин, Нью-Йорк, Антверпен, Лиссабон, Санкт-Петербург. Москва в этом списке уже 19-й город. Remote Moscow работает в формате «аудиопроменада»: группа из пятидесяти зрителей полтора часа гуляет в наушниках по городу и подчиняется голосовым командам. Сцены и актеров в классическом понимании нет, события разворачиваются в моменте, декорации – улицы города, актеры – случайные прохожие и сами зрители (которые за время прогулки исполняют череду мини-флешмобов), а реквизит – элементы окружающего пространства.

http://remote-moscow.ru

 

 

Дмитрий Знаменский 

Продюсер Центра МАРС. До 2010 года работал в Агентстве Стратегических Инвестиций в Санкт-Петербурге, после чего основал собственную мультимедийную студию — QUITE. На счету студии участие в проектах Faberge Museum, Парк России, Роза Хутор и всевозможных презентаций брендов. В 2014 году студия принимала участие в подготовке Церемонии закрытия Олимпийских Игр в Сочи, реализовав завершающий проект всего закрытия. С 2015 года Дмитрий является исполнительным продюсером Центра МАРС, на площадке которого организовал и провел три аудиовизуальные выставки: LIFE ZONE, «Пятое измерение: сингулярность», «Искусство взаимодействия». Также является продюсером творческого объединения TUNDRA, в чьем портфолио находятся такие проекты, как Hyperjump, Void, MyWhale, Black Noise и многие другие.

http://centermars.com

http://www.wearetundra.com

 

Роберт Ейзолдт 

В качестве стратегического и креативного консультанта разрабатывает и реализует междисциплинарные проекты для учреждений, средств массовой информации, компаний, учреждений культуры и творческих сообществ уже более 20 лет. В центре внимания Роберта как куратора лежит разработка контента неразрывно связанных между собой аналоговых и цифровых форматов. С 2009 года Роберт является членом совета директоров Create Berlin, Междисциплинарной сети дизайнеров и членом Комитета по творческих индустриям берлинской торгово-промышленной палаты.

http://www.zerooverhead.de/

 

Модератор встречи

 

Анна Швец - арт-менеджер, куратор, журналист, специалист в области организации и продвижения международных культурных проектов.

www.facebook.com/TatchersARTmanagement/


 

Вы делаете первые шаги в арт-индустрии и не знаете с чего начать? У вас есть свои ответы на эти вопросы? Вы готовы поделиться вашим опытом работы?  Тогда приходите к нам.  К открытому диалогу приглашаются представители творческих профессий, арт-критики и обозреватели. 

 

Внимание! Количество мест ограничено. Регистрируйтесь!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше