• 13 февраля 2016, суббота
  • Москва, Пушкарев пер. 5

Kinks / LOTIC (Tri Angle, USA), SUMMER OF HAZE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2993 дня назад
с 22:00 13 февраля до 2:00 14 февраля 2016
Москва
Пушкарев пер. 5

Lotic — темнокожий продюсер, который сочиняет вычурный индустриальный грайм без всякой оглядки на прошлое жанра. Ключевую роль в его музыке играют не столько ритмы, сколько нойзовые ландшафты: сам артист объясняет это как ответную реакцию на шумовое загрязнение, с которым мы ежедневно сталкиваемся в социальных сетях. Неспроста последним пристанищем артиста стал лейбл Tri Angle, издавший одну из его последних EP «Heterocetera». Музыка Lotic пропитана неукротимой энергией, а его живые выступления, в которых он заигрывает с толпой и пускается в откровенные танцы прямо на диджейском столе, в разы усиливают эффект от музыки.

Kinks — серия вечеринок, взявшая курс на освоение самых причудливых и дерзких мутаций танцевальной электроники — от новый волны инструментального грайма до пограничных форм юкей бейса и потусторонней шумовой электроники.

Хедлайнером первого события станет американский продюсер Lotic, недавно перебравшийся в Берлин. Lotic — темнокожий продюсер, который сочиняет вычурный индустриальный грайм без всякой оглядки на прошлое жанра. Ключевую роль в его музыке играют не столько ритмы, сколько нойзовые ландшафты: сам артист объясняет это как ответную реакцию на шумовое загрязнение, с которым мы ежедневно сталкиваемся в социальных сетях. Неспроста последним пристанищем артиста стал лейбл Tri Angle, издавший одну из его последних EP «Heterocetera». Музыка Lotic пропитана неукротимой энергией, а его живые выступления, в которых он заигрывает с толпой и пускается в откровенные танцы прямо на диджейском столе, в разы усиливают эффект от музыки.

Компанию Lotic составят здешние авторитеты: главный специалист по части размазанных ритмов и зажеванных мелодий Summer of Haze и диджейский дуэт Сабурова и Джея, ответственных за серию техно-вечеринок Robinson Depositories.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше