• 20 февраля 2016, суббота
  • Москва, Пушкарев пер 5

4 Позиции Бруно

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2982 дня назад
20 февраля 2016, начало в 20:00
Москва
Пушкарев пер 5

«4 позиции Бруно» — один из наиболее самобытных электронных проектов России и Урала в частности. Вопрос жанровой идентификации группы поднимать не очень удобно: в дебрях из авангардной электроники, даба, дарк эмбиента и невиданной русской хонтологии сориентироваться непросто. Хотя это не тот случай, когда жанровые метки что-то определяют: в музыке «4 позиций Бруно» определяющим остается ощущение фантасмагории, будто бы перенесенное из российской действительности в музыку. Подслушанные разговоры и рассказанные сказки органично растекаются по музыкальному полотну «4 позиций Бруно», помогая тем самым погружать слушателя в болезненную и временами пугающую психоделию.

«4 позиции Бруно» — один из наиболее самобытных электронных проектов России и Урала в частности. Вопрос жанровой идентификации группы поднимать не очень удобно: в дебрях из авангардной электроники, даба, дарк эмбиента и невиданной русской хонтологии сориентироваться непросто. Хотя это не тот случай, когда жанровые метки что-то определяют: в музыке «4 позиций Бруно» определяющим остается ощущение фантасмагории, будто бы перенесенное из российской действительности в музыку. Подслушанные разговоры и рассказанные сказки органично растекаются по музыкальному полотну «4 позиций Бруно», помогая тем самым погружать слушателя в болезненную и временами пугающую психоделию. 

В Москву дуэт каждый раз приезжает с новой концертной программой — и это не мудрено, учитывая производственные темпы группы — по 3-4 релиза за год. Концерт в центре МАРС исключением не станет: в этот раз «4 позиции Бруно» будут исполнять программу под названием «Инструментальный сейшн по лекалам Комнатной Трилогии». Напомним, что в эту трилогию входят альбомы «Комната закрытая изнутри», «Комната закрытая снаружи», а также «Комнатная месса», увидевшая свет лишь месяц назад.

VK | Bandcamp

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше