• 4 марта 2016, пятница
  • Москва, Пушкарев пер. 5

Концерт Игоря Яковенко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2974 дня назад
4 марта 2016, начало в 20:30
Москва
Пушкарев пер. 5

4 марта в 20-00 в Центре МАРС свою новую сольную программу представит Игорь Яковенко, московский пианист и композитор.

4 марта в 20-00 в Центре МАРС свою новую сольную программу представит Игорь Яковенко, московский пианист и композитор. 

Игорь Яковенко исполняет классику, играет авторский джаз в составе своего трио, также представил свой авангардный проект Aphonic. Опираясь на различный музыкальный опыт от барокко до академического, авангарда и нового джаза, музыкант исполняет интерпретации известных произведений поп и рок-музыки в джазовом и классическом ключе.

Игру Игоря Яковенко нельзя назвать ностальгической ретроспективой, скорее это эксперимент: композитор меняет формы известных вещей и создает новое полотно.

«В его игре уникальным образом сочетаются виртуозность Арта Тэйтума, чувство ритма Телониуса Монка и мелодичность Фредерика Шопена, при этом у него есть свой ни на кого не похожий стиль. Игорь — один из немногих музыкантов, кто прекрасно себя чувствует, как в джазовой, так и в академической музыке». (Лента.ру)


soundcloud.com/igor-iakovenko/sets/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше