• 9 июля 2016, суббота
  • Москва, Пушкарев пер. 5

Hyperboloid w/ RABIT (USA), Hazy, Gultskra Artikler

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2847 дней назад
9 июля 2016 c 20:00 до 23:00
Москва
Пушкарев пер. 5

Hyperboloid и Центр МАРС представляют: первое московское выступление техасской звезды постграйма Rabit.

Техасский продюсер Эрик Бертон, более известный как Rabit, один из главных ответственных за недавнее искривление грайма, подменивший все правила жанра и получивший на выходе остроумную смесь из sci-fi индастриала, умной электроники, цифрового нойза, хип-хоп-ритмов и мутировавшего r’n’b. Звуки разбивающегося стекла, пулеметные очереди, грохочущие бочки — музыка Эрик Бертона напряженна до предела, формируя из индустриальных звуков атмосферу дистопичного флера. Радикальный бит на 140bpm, басовые манипуляции и хитрая ритмическая структура напоминают и о прикладных задачах – танцевать под сеты Rabit можно не только умом, но и ногами.

Уроженец города Хьюстон, Эрик Бертон дебютировал в 2012 году с EP «The Terminator» на местном лейбле Feelings. Последующие релизы вышли на японском Diskotopia и ирландском Glacial Sounds (сплит с Logos). А уже в 2015 Rabit подписывает знаковый нью-йоркский лейбл Tri Angle, выпустив EP «Baptizm», а следом за ним и полнометражный «Communion». Помимо прочего, Эрик Бертон еще и руководит работой Halcyon Veil — лейбла с крайне интригующим списком артистов, отталкивающихся от периферии нового грайма, но неизменно осваивающих новые территории.

Дополнительную поддержку Rabit окажут главные герои коммюнити Hyperboloid — Summer of Haze, выступающий в рамках своего экспериментального альтер-эго Hazy, и Gultsrka Artikler, не так давно отметившийся с лонгплеем на Opal Tapes.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше