• 30 июня 2016, четверг
  • Москва, Пушкарев переулок, 5

AV Live | TOUCHFEST 30/06

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2828 дней назад
30 июня 2016 c 20:00 до 23:30
Москва
Пушкарев переулок, 5

В рамках образовательного фестиваля медиа искусства TOUCHFEST состоится ряд вечерних аудиовизуальных перформансов, участие в которых будут принимать спикеры и участники фестиваля.

30 июня гостей фестиваля порадуют своей вечерней программой сразу несколько музыкантов и медиа художников: 

20:00 - AV Live | STRUTTURA | Кир Хачатуров, Константин Новиков

STRUTTURA, команда объединяющая дизайнеров, медиа-художников, программистов и музыкантов, специализируется на создании перформансов основанных на генеративном видео и звуке, исследуя эстетику Dark культуры.

STRUTTURA принимала участие в фестивалях, таких как: Plums (Москва), Круг Света (Москва), VJ Torna (Стамбул), Berlin Fashion Film Festival (Berlin)

21:00 - AV live | Максим Емельянов, Александр Кривошапкин

Максим Емельянов. Художник и фотограф из Москвы, участник программы «Визуальный эксперимент» МедиаАртЛаб в Манеже. Занимается цифровым искусством и соединяет в своем творчестве приемы диджитал-, глитч- и гиф-арта, создает объекты и мультимедийные инсталляции, обращается к вопросам эстетики и культуры, используя возможности новых технологий.

За последний год работы Максима Емельянова экспонировались в Hoxton Gallery (Лондон), Urban Spree Gallery (Берлин), на Plums Fest в центре дизайна Artplay и ряде других проектов.

Александр Кривошапкин. Художник, музыкант. Работает с такими медиа, как живопись, графика, инсталляция, видео, перформанс. Участник многочисленных групповых выставок и арт-проектов в России и за рубежом, в том числе участник спецпроектов в рамках 4 и 5 Московских биеннале современного искусства.

 

22:00 — 23:00 - AV live | Licht pfad | Станислав Глазов, Марго Кудрина

Станислав Глазов больше 15 лет проработал в индустрии VFX продакшена, используя Maya API, Python, Houdini. За его плечами работы для таких клиентов как Bayer, MSD, Сила Света, onformative, WHITEvoid interactive art & design, Periskop Art Group, ARMA17, Monasterio and Katerholzig.

В настоящее время Станислав является директором берлинской студии Licht.Pfad Studio, цкоторая специализируется в области генгеративного дизайна, интерактивных инсталляций и световых шоу, видеомэппинга, саунд дизайна, моушн графики и изготовления софта.

С 2007 года Станислав активно занимается преподавательской деятельностью. В Берлине он запустил новую культурную платформу направленную на создание медиа арт комьюнити, организации образовательных эвентов посвященных аудио-визуальным технологиям.

 

Марго Кудрина является музыкальным продюсером и медиа художником, специализирующимсся на создании 3D и мультимедиа инсталляций. В рамках образовательного фестиваля TOUCHFEST Марго представит не только AV перформанс, но и лекцию "Конструктивный абсурд", которая пройдет в Центре МАРС 30 июня в 16.00 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше