• 19 августа 2016, пятница
  • Москва, Пушкарев пер. 5

Есть Есть Есть

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2801 день назад
19 августа 2016, начало в 20:00
Москва
Пушкарев пер. 5

Сложноподчинённые и сложносочиненные тексты Михаила Феничева с момента появления «Есть Есть Есть» в 2010 году заставили говорить о коллективе, как о прямом наследнике культовой питерской группы 2H Company, однако, вскоре о группе заговорили, как о совершенно уникальной и самостоятельной формации — радикально изломанные ритмы «Ёлочных игрушек» сменились на тёплое звучание живых инструментов.

Первый же альбом коллектива «Дорогой мой человек», записанный под чутким руководством ex-барабанщика группы «Сплин» Сергея Наветного, обратил на группу внимание не только любителей инди-музыки, но и критиков — сегодня на счету команды номинация на премию «Степной волк» и выступления на крупнейших российских фестивалях.

Михаил Феничев — главный последователь теории «скороговора» и предводитель «Есть Есть Есть», в прессе зовётся не иначе как «отцом-основателем абстрактного хеп-хапа в этой стране». Что это такое, не знает и сам Феничев, но звание всё равно выглядит внушительно. Небанальные и литературные тексты под столь же небанальную музыку — очень редкое, как показывает практика, явление в культурной жизни двух столиц.

Soundcloud | Официальный сайт

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше