• 23 сентября 2016, пятница
  • Москва, Пушкарев пер. 5

WOODJU | Центр Марс, 23.09

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2771 день назад
23 сентября 2016, начало в 20:00
Москва
Пушкарев пер. 5

WoodJu — московский продюсер, с недавних пор базирующийся в Санкт-Петербурге. Избегающий клише и жанровых определений, WoodJu сочиняет меланхоличную электронику, облаченную в плотный слой баса и неизменно сопровождаемую упругими ритмами. И хотя истоки этой музыки стоит искать где-то в пропасти между фьюча бейсом и хрупким uk garage, сам продюсер склонен ссылаться на более отстраненные источники вдохновения — от книжного нуара и научной фантастки до личных переживаний, искусно конвертированных в синтезаторную меланхолию.

WoodJu является резидентом отечественного лейбла Abstrasension Records и фестивалей атмосферной электроники «Абстрасенция». На счету музыканта — выступления с Sorrow (UK), Vacant (UK), Sun Glitters (LUX), Arms and Sleepers (USA), Slow Magic (USA) и многими другими на главных площадках двух столиц.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше