• 14 октября 2016, пятница
  • Москва, Пушкарев пер. 5

LONG ARM: презентация программы PIANO LIVE

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2751 день назад
14 октября 2016, начало в 20:00
Москва
Пушкарев пер. 5

14 октября петербуржский музыкант LONG ARM презентует в Центре МАРС свою новую концертную программу PIANO LIVE. Как можно догадаться из названия, к привычному инструментарию LONG ARM в этот раз добавится акустическое пианино, и на концерте впервые будут исполнены новые фортепьянные произведения музыканта (разумеется, вперемешку со старыми и давно любимыми).

14 октября петербуржский музыкант LONG ARM презентует в Центре МАРС свою новую концертную программу PIANO LIVE. Как можно догадаться из названия, к привычному инструментарию LONG ARM в этот раз добавится акустическое пианино, и на концерте впервые будут исполнены новые фортепьянные произведения музыканта (разумеется, вперемешку со старыми и давно любимыми).

LONG ARM (Георгий Котунов) — электронный музыкант, базирующийся в Санкт-Петербурге, и один из редких примеров российских битмейкеров, которые делают музыку с человеческим лицом. Он не акцентирует внимание на сложных ритмах и глитчевых надломах (впрочем, для них определенное место также находится) — цепкие теплые мелодии и светлая атмосфера куда более приоритетны в его музыке. Это нетрудно объяснить: сам артист не раз признавался в том, что черпал свое вдохновение в классическом Ninja Tune, особенно выделяя при этом Bonobo и Kid Koala. Сейчас Long Arm издается на берлинском лейбле Mooncircle (наряду с fLako, Robot Koch, 40 Winks, DZA, John Robinson, Dday One и др.), имеет на счету два полноформатных альбома и активно гастролирует по России и миру.

Билеты: от 400 руб

SaveSave

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше