• 20 октября 2016, четверг
  • Москва, Пушкарев пер. 5

Мифы о сексуальности. Инструкция по разрушению

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2736 дней назад
20 октября 2016, начало в 20:00
Москва
Пушкарев пер. 5

Открытая лекция Елены Рыдкиной, автора и ведущей курса www.sex20.club, секс-евангелиста дейтинг-приложения Pure, соосновательницы конференций Sexprosvet18+. 

Человеческая сексуальность – широкое поле для самовыражения, исследований, углубления доверия в отношениях, источник радости и удовольствия. В идеале.

Наш повседневный опыт чаще говорит об обратном: что сексуальность связана со стыдом, страхом, недоверием, нежеланным дискомфортом, а то и болью. Многие из нас стесняются своего тела, не знают своих желаний и границ, не умеют или боятся обсуждать их с сексуальными партнерами, и задают себе вопрос: “а все ли со мной нормально”? Нормальны ли мои желания и нежелания, потребности, страхи, сомнения?

Причиной этих проблем и терзаний зачастую являются глубоко укоренившиеся мифы о сексуальности, проявления которых мы попросту не замечаем. Зато замечаем последствия, не понимая, где искать решения. Повсеместно распространенная позиция “о сексе не говорят” только усугубляет ситуацию. 

Давайте начнем говорить. На лекции мы будем планомерно и неуклонно разрушать ключевые медико-биологические, социокультурные и психологические мифы о человеческой сексуальности. 

Лекция подойдет тем, кому интересна антропология заблуждений, кому нравится задавать вопросы реальности, переосмысливать кажущееся очевидным, и тем, кто хочет чуть лучше разобраться в себе и своих отношениях. Приходите с открытым сознанием, готовностью избавляться от иллюзий и собирать инсайты.

Лекция пройдет 20 октября в 20.00 в Центре современного искусства МАРС по адресу: г. Москва, Пушкарев пер.5. Лекция бесплатная, вход по предварительной регистрации (ссылка). Строго 18+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше