• 17 ноября 2016, четверг
  • Москва, Пушкарев переулок 5

MARS Media Talks: Burning Man ART inside

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2718 дней назад
17 ноября 2016 c 19:30 до 21:30
Москва
Пушкарев переулок 5

Центр МАРС продолжает серию профессиональных встреч MARS MEDIA TALKS. Это открытое обсуждение актуальных вопросов, текущих тенденций и перспектив развития современного культурного пространства. Участники дискуссии — ведущие специалисты в своих областях, лидеры индустрии. Подключиться к диалогу можете и вы. Достаточно зарегистрироваться на мероприятие по ссылке.

Нет в мире события с подобной энергетикой: раз в год на неделю пустыня Блэк-Рок наполняется удивительными фриками и фантастическими произведениями современного искусства. Масштабные лэнд-арт объекты, интерактивные инсталляции, излучающие инопланетное свечение, вдохновляющие мобильные машины-мутанты, горящие глаза гостей фестиваля и Горящий Человек, по его окончанию, когда в глазах у многих — уже слезы. Сегодня фестивалю уже 30 лет, его события магнитом притягивают десятки тысяч свободолюбивых и креативных людей всех возрастов со всего света. 
Какое оно искусство на Burning Man? Кто те люди, которые решаются отправиться в далекую американскую пустыню для самовыражения? Какие инсталляции можно назвать самыми знаменитыми за историю фестиваля? Как привлечь деньги на возведение своего арт-объекта? Как Burning Man развивается? На эти и другие вопросы ответят приглашенные спикеры.

MARS MEDIA TALKS – это цикл встреч, рассматривающих разные ракурсы природы цифрового искусства в современной культуре. К дискуссиям привлекаются ведущие эксперты медиа-арта со всего мира, которые в режиме живого общения, видео-интервью или skype трансляции обсуждают актуальные вопросы медиа-арта и смежных областей. 

Модератор MARS Media Talks - Anna Shvets CEO TAtchers’ ART Management, продюсер Antarctic Biennale

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше