• 13 ноября 2016, воскресенье
  • Москва, Пушкарев пер, 5

Открытая защита дипломов школы M&W

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2714 дней назад
13 ноября 2016 c 19:00 до 22:00
Москва
Пушкарев пер, 5

В это воскресенье курс #9 школы Merchandising & Windows представит свои дипломные проекты. Гости познакомятся с новыми объектами ритейла, часть из которых будет реализована уже в ближайшее время.

В это воскресенье в Центре МАРС курс #9 школы Merchandising & Windows представит свои проекты, разработанные в течение четырех недель обучения — визуализированные витрину и торговое пространство, которое каждый выбрал для себя сам. Мы увидим новые объекты ритейла, часть из которых будет реализована уже в ближайшее время, а пока существует только на экране.

M&W — проект, специализирующийся на обучении в области эеффективного мерчендайзинга и оформлении витрин. В рамках проекта учащиеся осваивают навык соединения эстетики с бизнес-задачами  и получают полноценное образование в сфере торговых площадей.

Мероприятие будет особенно полезно специалистам в области мерчендайзинга и визуальных искусств.

Программа:
19:00 — сбор гостей, welcome drink
19:30 — презентация дипломных проектов студентов;
20:30 — вручение сертификатов, выступление преподавателей и партнеров;
21:00 — презентация новых программ школы.

Также M&W представит новые воршкопы и программы на ближайшее время.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше