• 8 декабря 2016, четверг
  • Москва, Пушкарев пер. 5

ВСЕ И НИЧЕГО: Buttechno, Delicate Features, Hmot и Ivan Zoloto

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2695 дней назад
8 декабря 2016, начало в 20:00
Москва
Пушкарев пер. 5

«Всё и ничего» — это серия событий от лейбла Full of Nothing и фестиваля Fields: с резидентами, друзьями и неочевидными коллаборациями. Мы создаём ситуацию, где музыкальные ставки высоки. 

Певец московских новостроек Buttechno представит экспериментальный сет. Павел Миляков только что выпустил пластинку-сопровождение к новой коллекции Гоши Рубчинского, но имея в виду его интерес к таким фигурам, как Mika Vainio и Russell Haswell, ожидать можно чего угодно.

Патриарх сибирской электроники Hmot прилетит прямиком с фестиваля Frontier, где будет представлена его новая программа. Сейчас Стас Шарифуллин крайне увлечён деконструкцией клубной музыки, и, ходят слухи, что его сет будет посвящён смерти.

С презентацией нового альбома на Not Not Fun прилетит ереванско-петербуржский дуэт Delicate Features. Пара зарекомендовала себя как сильная единица на поле нью-эйдж / гипнагоджик музыки. Ожидайте расслабленный, мягкий транс-поп с прекрасным вокалом Радмилы.

Открывать вечер будет Иван Золото, «ужасная половина» карельского дуэта Love Cult и шеф Full of Nothing. Во время затяжной резиденции в Китае он написал несколько «произведений для компьютера и гитарных усилителей». Именно их он и исполнит вживую, перед тем как улететь на север для работы с женским хором.

Адрес: г. Москва, Пушкарев пер. 5

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше