• 4 января 2017, среда
  • Москва, Пушкарев, пер. 5

ГЛОБУС 2.0: Павел Михайлов — «Чувства и эмоции на плоскости» | 04/01

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2641 день назад
4 января 2017, начало в 20:00
Москва
Пушкарев, пер. 5

МАРС представляет фестиваль театра и перформанса ГЛОБУС 2.0, который собрал театральные коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. На целый месяц Центр превратится в площадку для экспериментальных спектаклей, не вписывающихся в парадигму театра, каким мы привыкли его видеть.

«Чувства и эмоции на плоскости» – моноперформанс Павла Михайлова по теоретическим работам В. Кандинского и К. Малевича.
Сто лет назад эти художники вытащили из своей головы такие мысли, которые и сейчас опережают наши головы. Ритм этого космического возбуждения подхватывает нас и устремляет в бесконечность собственного «Я».

Сюжет строится на перетекании одних эмоций в другие, передающиеся через специально выбранные тексты художников и порядок представления цветов. Как пример последовательности эмоций и цвета были использованы теории пирамиды Маслоу, интегральной философии Кена Уилбера, славяно-арийские веды, теория поэтических настроений Натьяшастры, размышления Василия Кандинского о соотношении цвета и чувств.

Режиссер и исполнитель: Павел Михайлов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше