• 13 мая 2017, суббота
  • Москва, Пушкарев переулок, дом 5

Ambient & More | Московский музыкальный фестиваль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2511 дней назад
13 мая 2017 c 19:00 до 23:00
Москва
Пушкарев переулок, дом 5

Ambient & More задуман как новый амбициозный формат, призванный погрузить слушателя в объемное пространство Планетария и эко-космических путешествий. Особенность как самого эмбиента, так и его аудио-визуальной подачи подразумевает полное и обезличенное погружение в максимально объемный мир. Данный формат камерной электроники гармонично объединяет в себе пространственные потоки Звука, Графики и Движения.

Третий московский фестиваль Ambient и Downtempo Музыки и Аудио-Визуального Искусства Ambient & More порадует гостей новыми космическими видео, напомнит о первых полетах в Космос и начинает приглашать лучших представителей эмбиент-сцены из других городов России и зарубежья. Из Санкт-Петербурга приедет с живой программой Сергей Булычев известный как Kshatriy, играющий мощный и богатый текстурами эмбиент с 2004 года и издающийся на известном итальянском лейбле независимой электроники Unexplained Sounds.

 

Участники:

AMAZON WATCHER
Проект Amazon Watcher московского музыканта и мультиинструменталиста LFK Kirill (Кирилл Александров) соединяет эмбиент и цифровую обработку звучания экзотических духовых (в т.ч. диджериду) и перкуссии.
С начала 2000-х LFK Kirill занимается исследованиями звука в духе таких мировых имен как Jon Hassel, Nana Vasconcelos и David Hudson, смешивая эмбиент, обработанный эффектами живой звук и сэмплы примитивных племен. 
Amazon Watcher ведет за собой слушателя в неторопливое и серьезное эко-племенное эмбиент-путешествие. Специальным подарком гостям фестиваля станут эмбиент- композиции с живой таблой и аутентичными австралийскими диджериду (Александр "Karnash" Карнавалов).
soundcloud.com/aa-gg-518157132...

CHRONOS
Downtempo/chillout/ambient проект Ника Клименко, имеющий мировую известность, 12 полноформатных альбомов, множество синглов и композиций, выпущенных по всему земному шару.
В звучании органично соединяется передовая электронная музыка — idm, chillout, trip-trance, ambient, breaks.
За 10 лет существования музыканты дали огромное количество концертов, живых выступлений, визуальных шоу на территории России, Украины и Европы.
https://vk.com/chronosmusic

SOLARSOUL
За псевдонимом проекта Solarsoul скрывается Игорь Шалин — талантливый музыкант, лэйбл-менеджер,фотограф и арт-художник из России, Московская область. 
За плечами проекта 3 полноформатный альбома и множество синглов и совместных работ с музыкантами по всему миру.
Игорь является владелецем лейбла «Galileo Dreams» www.galileodreams.com и создатель chillout & ambient радио-шоу «Shining Sleep».
На фестивале Ambient and more проект Solarsoul использует также информационно-визуальные средства передачи исследования Космоса.
www.soundcloud.com/solarsoul 

KSHATRIY
Power Ambient & Drone проект профессионального музыканта и инженера мастеринга Сергея Булычева из Санкт-Петербурга.
С 2004 года Kshatriy известен по многочисленным концертам и релизам на лейблах России и Европы: немецкие Drone Records и Attenuation Circuit, русские Muzyka Voln, Zhelezobeton и Moonsun Productions, шведский Reverse Alignment и итальянский экспериментальный бутик-лейбл Unexplained Sounds.
http://kshatriy.pro/

Каждый из участников фестиваля обладает собственным опытным и проверенным видением ambient и downtempo жанров музыки и представит свой уникальный перформанс в полном диапазоне от экспериментального ambient-звучания до этнической электроники.

За Визуальное Оформление мероприятия будет отвечать известный московский виджей Андрей Василевский.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше