• 2 августа 2018, четверг
  • Москва, Пушкарев пер. 5

Концерт "Backstage Band" на крыше МАРСа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2084 дня назад
2 августа 2018 c 19:30 до 21:00
Москва
Пушкарев пер. 5

Backstage Band – московская команда, исполняющая оригинальную смесь ритм-энд-блюза, психоделии и южного рока с ярко выраженным импровизационным началом.

Основу репертуара Backstage Band составляет материал собственного сочинения, что, однако, не мешает коллективу периодически радовать публику интересными кавер-версиями рок- и блюз-классики.

Участники группы — опытные музыканты, зарекомендовавшие себя как участием в известных российских коллективах, так и сотрудничеством с зарубежными артистами.

Музыканты:

Барабанщик Дмитрий Фролов – основатель Backstage Band. Помимо работы с такими гигантами отечественного фолка, как Инна Желанная и «Мельница», Дмитрий участвует в массе интереснейших проектов и регулярно дает мастерклассы.

Николай Добкин (клавиши) – мастер Hammond-органа.  Пришел в группу последним, но именно его игра помогла Backstage Band найти свое звучание. Универсальнейший музыкант, известный не только как органист и пианист таких проектов, как ReflectionsDuo, но и как основатель и фаготист джазового коллектива «26 Герц».

Евгений Глухов (бас, вокал) – пульс и совесть Backstage Band, музыкант с безупречным чувством стиля и энтузиаст настоящего ритм-энд-блюза. Зарекомендовал себя сотрудничеством с массой артистов, среди которых Николай Арутюнов и группа Soul Mate. 

Юрий Новгородский (гитара, вокал) – один из наиболее заметных музыкантов московской блюзовой сцены, помимо собственных проетов отметился сотрудничеством с такими звездами российского блюза, как Николай Арутюнов и Сергей Воронов, а также рядом английских и американских артистов.

Концерт пройдет на крыше Центра МАРС (в случае плохой погоды — в зале с качелей на первом этаже, но с выходом на крышу до начала концерта).

Билеты: 850 руб. в кассе Центра и онлайн.

(Дети до 6 лет проходят бесплатно).

2 августа, 19:30 — 21:00

Центр МАРС, Москва, Пушкарев пер., 5

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше