• 13 октября 2018, суббота
  • Москва, Пушкарёв пер., д.5

Интерактивная выставка FACE2FACE: Cinema & Fantasy

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2020 дней назад
с 10:00 13 октября 2018 до 22:00 4 марта 2019
Москва
Пушкарёв пер., д.5

"Студия АртДинамикс" при поддержке "Союза художников России" подготовили проект, где Вы можете лицом к лицу встретиться с героями мира фэнтези и кино. На выставке собраны лучшие экспонаты из частных коллекций, а так же впервые представлено динамическое оформление пространства, разработанное специально для этого проекта.

На выставке можно встретить: банкира из "Гарри Поттера", мисс Марпл, сыщика Пуаро, гостью из будущего Алису Селезнёву, Кикимору, Карлика-Мотылька, Черта-Сатирчика и других невероятных персонажей. 

Динамическое оформление пространства, созданное с использованием видео-проекций и роботов-бабочек FlyDynamics, окунает Вас в новую, совершенно особую атмосферу — Synthetic Pro.

Увлекательное путешествие в фэнтезийный мир может совершить любой желающий без возрастных ограничений. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше