• 12 января 2019, суббота
  • Москва, Пушкарев пер., 5

Субботний FashionSketch на МАРСе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1930 дней назад
12 января 2019 c 15:00 до 17:30
Москва
Пушкарев пер., 5

Друзья, рады сообщить, что занятия по FashionSketch продолжаются! Искусство быстрых зарисовок поможет вашим легким и изящным наброскам заиграть на бумаге яркими красками. Занятия помогут вам овладеть техникой рисования маркерами и красками, развить художественный вкус и усовершенствовать навыки

                  В рамках FashionSketch пройдет авторская экскурсия по выставке ПОД ГИПНОЗОМ: Fashion Art Technology, где все участники занятия найдут свой объект для вдохновения. Вы не только увидите экспонаты со стороны, но и сможете погрузиться в один из них с помощью новейших VR-технологий. 

     20 и 27 апреля пройдет специальное весеннее занятие «Ellegant Chanel», в ходе которого мы поговорим о феномене Коко Шанель, легенде моды и образце для подражания для миллионов женщин. Как говорила сама Шанель: «Элегантность означает, прежде всего, свободу движений». Ведущая мастер-класса Лейла расскажет вам о таких знаменитых силуэтах и аксессуарах, созданных Коко, как: «Маленькое черное платье», «Твидовый костюм», «Сумка 2.55» и особом цветовом решении в ткани для нарядов Коко. Закрепим знания на практике и создадим модный скетч в стиле Coco Chanel.

Скетч-занятия не привязаны к уровню вашей подготовки, все материалы предоставляются организатором. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше